Ibirama – Veja como está o campeonato municipal de futebol de campo

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL CAMPO 2013

TABELA – TURNO

DIA 06/04/2013 – sábado – 15:15 horas

JG          EQUIPE                   EQUIPE
01 Bar Tira 03 X 03 ARE Omil/Center Show Motos
02 Náutico 01 X 02 ADC Taquaras
03 SD União/New Way Informática 11 X 01 Primavera E.C.
04 SER Guarani 06 X 01 Tupi F.C.

DIA 13/04/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
05 PSG/Construtora F.& F. 07 X 00 Bar Tira
06 ADC Taquaras 04 X 00 Tupi F.C.
07 SD União/New Way Informática 00 X 01 SER Guarani
08 Primavera E.C. 04 X 01 Náutico

DIA 20/04/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
09 Bar Tira 01 X 02 Primavera E.C.
10 SER Guarani 04 X 01 ADC Taquaras
11 PSG/Construtora F.& F. 02 X 03 ARE Omil/Center Show Motos
12 Náutico 00 X 04 SD União/New Way Informática

DIA 27/04/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
13 ARE Omil/Center Show Motos 05 X 02 ADC Taquaras
14 Tupi F.C. 02 X 04 SD União/New Way Informática
15 SER Guarani 09 X 00 Náutico
16 Primavera E.C. 00 X 03 PSG/Construtora F. & F.

DIA 04/05/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
17 SER Guarani 07 X 00 Bar Tira
18 ARE Omil/Center Show Motos 02 X 02 Tupi F.C.
19 Náutico 01 X 03 PSG/Construtora F. & F.
20 ADC Taquaras 05 X 03 Primavera E.C.

DIA 11/05/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
21 Bar Tira 01 X 03 ADC Taquaras
22 ARE Omil/Center Show Motos 02 X 03 Primavera E.C.
23 Náutico 03 X 06 Tupi F.C.
24 SD União/New Way Informática 00 X 04 PSG/Construtora F. & F.

DIA 18/05/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
25 SD União/New Way Informática 04 X 00 Bar Tira
26 ARE Omil/Center Show Motos 02 X 01 SER Guarani
27 ADC Taquaras 01 X 03 PSG/Construtora F. & F.
28 Primavera E.C. 02 X 03 Tupi F.C.

DIA 25/05/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
29 Tupi F.C.   X   Bar Tira
30 ADC Taquaras 03 X 02 SD União/New Way Informática
31 PSG/Construtora F. & F. 02 X 02 SER Guarani
32 Náutico 01 X 07 ARE Omil/Center Show Motos

DIA 01/06/2013 – sábado – 15:15 horas.

JG          EQUIPE                   EQUIPE
33 Bar Tira   X   Náutico
34 ARE Omil/Center Show Motos   X   SD União/New Way Informática
35 Primavera E.C.   X   SER Guarani
36 Tupi F.C.   X   PSG/Construtora F. & F.

DIA 08/06/2013 – sábado – 15:15 horas.  SEMI FINAIS TURNO

JG          EQUIPE                   EQUIPE
37 1º Colocado   X   4º Colocado
38 2º Colocado   X   3º Colocado

DIA 15/06/2013 – sábado – 15:15 horas.   FINAL TURNO

JG          EQUIPE                   EQUIPE
39 Vencedor   X   Vencedor
Pin It
Você gostaria de comentar?