Campeonato municipal de futsal entre empresas de Presidente Getúlio

BOLETIM 08 

RESUTADOS DA  8ª RODADA – DATA 21/05/16

Jg Horas Naipe Equipe   X   Equipe
56 14:00 FEM CONFECÇÕES ROSIMERI II 3 X 0 SUPERMERCADO MICHELS
57 14:55 FEM CME PG SUB 18 0 X 6 COMPENSADOS NM
58 15:50 MAS JOKA/FIO CORES 5 X 0 APAE
59 16:45 MAS MADEIRAS RF 5 X 0 PRESIPORTAS
60 17:40 MAS SCHLINDWEIN PORTAS 4 X 1 MADEIRAS SCHLINDWEIN
61 18:35 FEM CONFECÇÕES ROSIMEIRI I 1 X 4 LOJAS PRESIDENTE
62 19:30 FEM CME IBIRAMA 3 X 2 PAMPLONA ALIMENTOS
63 20:25 MAS VALE NORTE 2 X 1 COMPENSADOS NM
64 21:20 MAS G13 MADEIRAS 3 X 4 CONFECÇÕES ROSIMERI
FOLGA: PAMPLONA ALIMENTOS / LOJAS PRESIDENTE
FOLGA: / VIDRAÇARIA MENEGHELLI – FEMININO

9ª RODADA – DATA 04/06/16

Jg Horas Naipe Equipe   X   Equipe
65 14:00 FEM CONFECÇÕES ROSIMERI I   X   SUPERMERCADO MICHELS
66 14:55 FEM CONFECÇÕES ROSIMERI II   X   COMPENSADOS NM
67 15:50 MAS MADEIRAS SCHLINDWEIN   X   VALE NORTE
68 16:45 MAS COMPENSADOS NM   X   MADEIRAS RF
69 17:40 FEM CME IBIRAMA   X   LOJAS PRESIDENTE
70 18:35 FEM CME PG SUB 18   X   VIDRAÇARIA MENEGHELLI
71 19:30 MAS CONFECÇÕES ROSIMERI   X   JOKA/FIO CORES
72 20:25 MAS PRESIPORTAS   X   PAMPLONA ALIMENTOS
73 21:20 MAS G13 MADEIRAS   X   LOJAS PRESIDENTE
FOLGA: SCHLINDWEIN PORTAS / APAE
FOLGA: PAMPLONA ALIMENTOS  / – FEMININO

 

CLASSIFICAÇÃO MASCULINO

 

CLAS EQUIPE PT JG V E D GP GC SG
CONFECÇÕES ROSIMERI 21 7 7 0 0 33 13 20
LOJAS PRESIDENTE 16 6 5 1 0 40 21 19
VALE NORTE 13 7 4 1 2 25 15 10
SCHLINDWEIN PORTAS 11 7 3 2 2 21 20 1
G 13 MADEIRAS 10 6 3 1 2 26 16 10
COMPENSADOS NM 10 6 3 1 2 20 17 3
  PAMPLONA ALIMENTOS 10 6 3 1 2 20 17 3
JOKA/FIO CORES 9 7 3 0 4 16 23 -7
MADEIRAS RF 8 7 2 2 3 16 15 1
10º APAE 7 7 2 1 4 12 19 -7
11º PRESIPORTAS 0 7 0 0 7 14 40 -26
12º MADEIRAS SCHLINDWEIN 0 7 0 0 7 12 40 -28

 

ARTILHEIRO:    13 GOLS   ANDRÉ ( LOJAS PRESIDENTE)  – 12 GOLS  JEFERSON (LOJAS PRESIDENTE) ,

 

DOIS CARTÕES AMARELO:  MARCEL, AMAURI  (SCHLINDWEIN PORTAS)  ,LUIS ANDRE(JOKA/FIO CORES) /

 ANDRE, JEFERSON ,EDIMAR(LOJAS PRESIDENTE) /LUIS GABRIEL, ANDERSON (PRESIPORTAS)/ FELIPE (VALE NORTE)/RONALDO, DIOGO, RENILDO, EDERSON, SÉRGIO (CONFECÇOES ROSIMERI), ROSNEI (APAE), DANIEL (MADEIRAS RF), VALDEMIR, RODRIGO (MADEIRAS SCHLINDWEIN).

 

3 AMARELOS – SUSPENSÃO: EMERSON (COMPENSADOS NM) CUMPRIR 04/06. MARCEL (SCHLINDWEIN PORTAS) CUMPRIR 11/06.

 

CARTÃO VERMELHO : ELIAS (TÉCNICO MADEIRAS SCHLINDWEIN) E , NATALINO (PREP. FÍSICO MADEIRAS SCHLINDWEIN ) CUMPRIR 04/06.

JUSCEMAR, RONALDO, DIOGO, ROBERSON, RAYLANDERSON (CONFECÇÕES ROSIMERI), IGOR, CLAUDINEI, VALDERI, FERNANDO, GILVAN (G13 MADEIRAS).

OBS: TODOS CUMPRIRÃO PARTIDA AUTOMÁTICA DIA 04/06 E AGUARDÃO JULGAMENTO PELO OCORRIDO PELA RODADA DO DIA 21/05.

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO FEMININO

CLAS EQUIPE PT JG V E D GP GC SG
CONFECÇÕES ROSIMERI I 13 6 3 1 1 29 7 22
LOJAS PRESIDENTE 12 5 4 0 1 25 7 18
CONFECÇÕES ROSIMERI II 11 5 3 2 0 14 6 8
CME IBIRAMA 11 6 3 2 1 13 8 5
COMPENSADOS NM 9 5 3 0 2 14 18 -4
SUPERMERCADO MICHELS 6 5 2 0 3 4 10 -6
VIDRAÇARIA MENEGHELLI 2 5 0 2 3 10 18 -8
PAMPLONA ALIMENTOS 2 6 0 2 4 3 21 -18
CME PG SUB 18 1 5 0 1 4 1 18 -17

 

ARTILHEIRA: 8  JESSICA  (LOJAS PRESIDENTE ),  7 GOLS ELAINE ( CONFECÇÕES ROSIMERI I ).

 

DOIS CARTÕES AMARELO:   MILENA (CME IBIRAMA), LUCIANI ( CONFECÇÕES ROSIMERI II), ADRIANE (PAMPLONA ALIMENTOS)

 

Pin It
Você gostaria de comentar?