Campeonato municipal de futsal entre empresas de Presidente Getúlio

BOLETIM 04

 

RESULTADO DA 4ª RODADA – DATA 23/04/16

Jg Horas Naipe Equipe   X   Equipe
24 14:00 FEM SUPERMERCADO MICHELS 0 X 3 LOJAS PRESIDENTE
25 14:55 FEM CONFECÇÕES ROSIMERI I 7 X 0 CME PG SUB18
26 15:50 MAS MADEIRAS RF 3 X 3 SCHLINDWEIN PORTAS
27 16:45 MAS APAE 1 X 3 CONFECÇÕES ROSIMERI
28 17:40 FEM VIDRAÇARIA MENEGHELLI 2 X 2 CME IBIRAMA
29 18:35 FEM PAMPLONA ALIMENTOS 0 X 3 COMPENSADOS NM
30 19:30 MAS LOJAS PRESIDENTE 7 X 4 MADEIRAS SCHLINDWEIN
31 20:25 MAS G13 MADEIRAS 4 X 4 VALE NORTE
32 21:20 MAS PAMPLONA ALIMENTOS 5 X 5 COMPENSADOS MN
FOLGA: JOKA/FIO CORES / PRESIPORTAS
FOLGA: / CONFECÇÕES ROSIMERI II – FEMININO

 

PROGRAMAÇÃO DA 5ª RODADA – DATA 30/04/16

Jg Horas Naipe Equipe   X   Equipe
33 14:00 FEM LOJAS PRESIDENTE   X   VIDRAÇARIA MENEGHELLI
34 14:55 FEM CONFECÇÕES ROSIMERI II   X   PAMPLONA ALIMENTOS
35 15:50 MAS G13 MADEIRAS   X   MADEIRAS SCHLINDWEIN
36 16:45 MAS SCHLINDWEIN PORTAS   X   LOJAS PRESIDENTE
37 17:40 MAS PAMPLONA ALIMENTOS   X   JOKA/FIO CORES
38 18:35 FEM CME PG  SUB 18   X   CME IBIRAMA
39 19:30 FEM COMPENSADOS NM   X   CONFECÇÕES ROSEMERI I
40 20:25 MAS COMPENSADOS NM   X   CONFECÇÕES ROSIMERI
41 21:20 MAS VALE NORTE   X   PRESIPORTAS
FOLGA: APAE / MADEIRAS RF – MASCULINO
FOLGA:  SUPERMERCADO MICHELS – FEMININO

 

CLASSIFICAÇÃO MASCULINO

CLAS EQUIPE PT JG V E D GP GC SG
CONFECÇÕES ROSIMERI 12 4 4 0 0 22 6 16
LOJAS PRESIDENTE 9 3 3 0 0 20 10 10
VALE NORTE 7 3 2 1 0 11 6 5
G 13 MADEIRAS 7 3 2 1 0 17 10 7
COMPENSADOS NM 7 3 2 1 0 14 10 4
APAE 6 4 2 0 2 12 11 1
SCHLINDWEIN PORTAS 4 3 1 1 1 6 9 -3
PAMPLONA ALIMENTOS 4 3 1 1 1 16 15 1
MADEIRAS RF 1 4 0 1 3 8 15 -7
10º JOKA/FIO CORES 0 3 0 0 3 4 11 -7
11º PRESIPORTAS 0 3 0 0 3 10 20 -10
12º MADEIRAS SCHLINDWEIN 0 4 0 0 4 10 27 -17

 

 

ARTILHEIRO:   7 GOLS – JUCEMAR ( CONFECÇÕES ROSIMERI), JEFERSON (LOJAS PRESIDENTE) – 6  GOLS  –  WILLIAN  (PAMPLONA ), CLAUDINEI (G13 MADEIRAS)

 

DOIS CARTÕES AMARELO:  MARCEL (SCHLINDWEIN PORTAS)  /LUIS ANDRE(JOLA/FIO CORES) / ANDRE(LOJAS PRESIDENTE)

 

CARTÃO VERMELHO:  BRUNO , FABRICIO (APAE) 1 JOGO DE SUSPENSÃO A CUMP – 7/05/ WILDERLAND (PAMPLONA ) 1 JOGO DE SUSPENSÃO A CUMPR – 30/04

 

JOKA/FIO CORES – JEFERSON (TÉCNICO) 02 JOGOS DE SUSPENSÃO A CUMP   30/04-07/05

 

 CLAUDIO LIMA LEITE (TÉCNICO) (PAMPLONA ALIMENTOS) 02 JOGOS DE SUSPENSÃO A CUMP -30/04-07/05

 

ARTUR G. SANTOS JR. – PAMPLONA ALIMENTOS  ART. 252 DO CBJD –(Ofender moramentel os árbitros e seu auxiliares) , 3 PARTIDAS DE SUSPENSÃO A CUMP EM 30/4-07/5-14/5.

CLASSIFICAÇÃO FEMININO

CLAS EQUIPE PT JG V E D GP GC SG
CONFECÇÕES ROSIMERI I 7 3 2 1 0 21 3 18
LOJAS PRESIDENTE 6 2 2 0 0 11 0 11
COMPENSADOS NM 6 3 2 0 1 8 12 -4
CME IBIRAMA 5 3 1 2 0 6 4 2
SUPERMERCADO MICHELS 3 3 1 0 2 3 7 -4
CONFECÇÕES ROSIMERI II 2 2 0 2 0 4 4 0
CME PG SUB 18 1 2 0 1 1 0 7 -7
VIDRAÇARIA MENEGHELLI 1 3 0 1 2 7 9 -2
PAMPLONA ALIMENTOS 1 3 0 1 3 0 14 -14

 

ARTILHEIRA:  6 GOLS  ELAINE (CONFECÇÕES ROSIMERI I ) /  4 GOL  – VANESSA ( COMPENSADOS NM) JESSICA (LOJAS PRESIDENTE )

 

CARTÃO VERMELHO: ROSENILDA ( CONFECÇÕES ROSIMERI II)  UMA PARTIDA DE SUSPENÇÃO A CUMP 30/04

 

 

 

 

Pin It
Você gostaria de comentar?