Campeonato municipal de bocha de Presidente Getúlio

1ª  Divisão 

BOLETIM  06

1ª RODADA RETURNO – DIA  08/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
31 A IGREJA N. S. APARECIDA 3 X 1 SALÃO N. S. APARECIDA
32 A CAXIAS 3 X 1 SANTA ROSA
33 A MOHRSTIFER 3 X 1 PINHEIRO
34 B BAR DO PAULINHO 3 X 1 LIPE
35 B SANTA CATARINA 2 X 2 BAR DO OSMAR
36 B SÃO SEBASTIÃO 1 X 3 SÃO JOSÉ

 

PROGRAMAÇÃO DA 2ª RODADA – DIA  15/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
37 A SALÃO N. S. APARECIDA   X   CAXIAS
38 A IGREJA N. S. APARECIDA   X   MOHRSTIFER
39 A SANTA ROSA   X   PINHEIRO
40 B LIPE    X   SANTA CATARINA
41 B BAR DO PAULINHO   X   SÃO SEBASTIÃO
42 B BAR DO OSMAR   X   SÃO JOSÉ

 CLASSIFICAÇÃO

 CHAVE A

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
MOHRSTIFER 18 6 5 0 1 2 3
CAXIAS 13 6 3 1 2 0 3
IGREJA N. S. APARECIDA 12 6 2 2 2 1 1
PINHEIRO 11 6 2 2 2 0 2
SANTA ROSA 10 6 0 4 2 0 0
SALÃO N. S. APARECIDA 8 6 0 3 3 0 0

CHAVE B

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
LIPE  18 6 4 1 1 3 1
SÃO JOSÉ 13 6 3 1 2 2 1
BAR DO PAULINHO 13 6 3 0 3 1 2
BAR DO OSMAR 12 6 2 3 1 0 2
SÃO SEBASTIÃO 8 6 1 2 3 0 1
SANTA CATARINA 8 6 0 3 3 0 0

 2ª Divisão

 BOLETIM 06 

RESULTADO DA 6ª RODADA – DIA  09/04/2016
JG CHAVE EQUIPE   X   EQUIPE
21 U NITERÓI 2 X 2 BAR DO PAULINHO II
22 U MOHRSTIFER II 2 X 2 SÃO JOÃO BATISTA
23 U BAR DO OSMAR II 2 X 2 BAR DO MUTE
24 U LIPE II 2 X 2 ASS. NITERÓI

 

PROGRAMAÇÃO DA 7ª RODADA – DIA 16/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
25 U BAR DO MUTE   X   NITERÓI
26 U SÃO JOÃO BATISTA   X   LIPE II
27 U ASS. NITERÓI   X   BAR DO OSMAR II
28 U BAR DO PAULINO II   X   MOHRSTIFER II

CLASSIFICAÇÃO

Clas Equipe PT JG V E D V.4 V.3
SÃO JOÃO BATISTA 14 6 2 4 0 0 2
MOHRSTIFER II 13 6 2 2 2 1 1
BAR DO OSMAR II 13 6 1 5 0 0 1
NITERÓI 12 6 1 4 1 0 1
  BAR DO PAULINHO II 12 6 1 4 1 0 1
BAR DO MUTE 11 6 1 3 2 0 2
LIPE II 11 6 1 4 1 0 1
ASS.  NITERÓI 10 6 1 2 3 0 1

3ª Divisão 

BOLETIM 05 

RESULTADO DA 5ª RODADA – DIA   09/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 U BAR DA CAPELA NSª APARECIDA 2 X 2 BAR DO ZÉ
02 U CAMINEIROS 3 X 1 SALTO GRAHL
03 U AAA URÚ 2 X 2 BAR DO OSMAR III

 

PROGRAMAÇÃO DA  1ª RODADA – DIA  16/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 U BAR DO OSMAR III   X   BAR DA CAPELA NSª APARECIDA
02 U BAR DO ZÉ   X   SALTO GRAHL
03 U CAMIONEIROS   X   AAA URÚ

 CLASSIFICAÇÃO 

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
CAMIONEIROS 17 5 5 0 0 2 3
BAR DO ZÉ 12 5 3 1 1 1 2
BAR DA CAPELA NSª APARECIDA 10 5 1 3 1 1 0
AAA URÚ 8 5 1 2 2 0 1
BAR DO OSMAR III 7 5 1 1 3 1 0
SALTO GRAHL 5 5 0 1 4 0 0
Pin It
Você gostaria de comentar?