Campeonato municipal de Bocha 2016 de Presidente Getúlio

1ª  Divisão 

BOLETIM  03 

RESULTADO DA 3ª RODADA – DIA   11/03/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
13 A SALÃO N. S. APARECIDA 2 X 2 SANTA ROSA
14 A IGREJA N. S. APARECIDA 4 X 0 PINHEIRO
15 A CAXIAS 1 X 3 MOHRSTIFER
16 B LIPE 4 X 0 BAR DO OSMAR
17 B BAR DO PAULINHO 4 X 0 SÃO JOSÉ
18 B SANTA CATARINA 2 X 2 SÃO SEBASTIÃO

 

PROGRAMAÇÃO DA 4ª RODADA – DIA  18/03/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
19 A MOHRSTIFER   X   SALÃO N. S. APARECI DA
20 A SANTA ROSA   X   IGREJA N. S. APARECIDA
21 A PINHEIRO   X   CAXIAS
22 B SÃO SEBASTIÃO   X   LIPE
23 B BAR DO OSMAR   X   BAR DO PAULINHO
24 B SÃO JOSÉ   X   SANTA CATARINA

 

CLASSIFICAÇÃO

       CHAVE A

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
MOHRSTIFER 8 3 2 0 1 1 1
IGREJA N. S. APARECIDA 6 3 1 1 1 1 0
  CAXIAS 6 3 1 1 1 0 1
4º SANTA ROSA 6 3 0 3 0 0 0
PINHEIRO 5 3 1 1 1 0 1
SALÃO N. S. APARECIDA 3 2 0 1 1 0 0

 

       CHAVE B

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
LIPE  9 3 2 1 0 1 1
SÃO JOSÉ 6 3 1 1 1 1 0
BAR DO PAULINHO 6 3 1 0 2 1 0
SÃO SEBASTIÃO 5    3 1 1 1 0 1
  BAR DO OSMAR 5 3 1 1 1 0 1
SANTA CATARINA 3 2 0 1 1 0 0

 

2ª Divisão 

BOLETIM 03 

RESULTADO DA 3ª RODADA – DIA 12/03/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
09 U SÃO JOÃO BATISTA 3 X 1 ASS. NITERÓI
10 U NITERÓI 2 X 2 BAR DO OSMAR II
11 U BAR DO MUTE 3 X 1 MORSTIFER II
12 U BAR DO PAULINHO II 2 X 2 LIPE II

 

PROGRAMAÇÃO DA 4ª RODADA – DIA  19/03/2016
JG CHAVE EQUIPE   X   EQUIPE
13 U BAR DO MUTE   X   LIPE II
14 U BAR DO OSMAR II   X   MOHRSTIFER II
15 U BAR DO PAULINHO II   X   ASS. NITERÓI
16 U NITERÓI   X   SÃO JOÃO BATISTA

CLASSIFICAÇÃO 

Clas Equipe PT JG V E D V.4 V.3
MOHRSTIFER II 8 3 2 0 1 1 1
BAR DO PAULINHO II 7 3 1 2 0 0 1
  SÃO JOÃO BATISTA 7 3 1 2 0 0 1
NITERÓI 6 3 1 1 1 0 1
  BAR DO MUTE 6 3 1 1 1 0 1
BAR DO OSMAR II 6 3 0 3 0 0 0
LIPE II 5 3 1 1 1 0 1
ASS.  NITERÓI 3 3 0 0 3 0 0

 

3ª Divisão 

BOLETIM 02 

RESULTADO DA 2ª RODADA – DIA  12/03/2016
JG CHAVE EQUIPE   X   EQUIPE
01 U CAMIONEIROS 3 X 1 BAR DO ZÉ
02 U BAR DA CAPELA NSª APARECIDA 2 X 2 AAA URÚ
03 U BAR DO OSMAR III 4 X 0 SALTO GRAHL

  

PROGRAMAÇÃO DA  3ª RODADA – DIA   19/03/2016
JG CHAVE EQUIPE   X   EQUIPE
01 U AAA URÚ   X   SALTO GRAHL
02 U CAMIONEIROS   X   BAR DA CAPELA N Sª APARECIDA
03 U BAR DP ZÉ   X   BAR DO OSMAR III

 

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
CAMIONEIROS 6 2 2 0 0 0 2
BAR DA CAPELA NSª APARECIDA 6 2 1 1 0 1 0
BAR DO OSMAR III 4 2 1 0 1 4 0
BAR DO ZÉ 4 2 1 0 1 0 1
AAA URÚ 3 2 0 1 1 0 0
SALTO GRAHL 1 2 0 0 2 0 0
Pin It
Você gostaria de comentar?