Campeonato municipal de bocha 2016 de Presidente Getúlio

1ª  Divisão 

BOLETIM  11 

QUARTAS DE FINAIS 

JOGOS DE IDA

RESULTADO  DO  DIA  13/05/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
61 CRUZ SÃO JOSÉ 2 X 2 MOHRSTIFER
62 CRUZ SANTA ROSA 3 X 1 LIPE
63 CRUZ BAR DO OSMAR 1 X 3 CAXIAS
64 CRUZ IGREJA N. S. APARECIDA 3 X 1 BAR DO PAULINHO

JOGOS DE VOLTA

PROGRAMAÇÃO DO  DIA  20/05/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
61 CRUZ MOHRSTIFER   X   SÃO JOSÉ
62 CRUZ LIPE   X   SANTA ROSA
63 CRUZ CAXIAS   X   BAR DO OSMAR
64 CRUZ BAR DO PAULINHO   X   IGREJA N. S. APARECIDA

SEMI – FINAIS

 JOGOS DE IDA – DIA    03/06/2016

Jg Chave Equipe   X   Equipe
69 CRUZA VENCEDOR DO JG 61   X   VENCEDOR DO JG 63
70 CRUZA VENCEDOR DO JG 62   X   VENCEDOR DO JG 64

JOGOS DE VOLTA – DIA   10/06/2016

Jg Chave Equipe   X   Equipe
71 CRUZA VENCEDOR DO JG 63   X   VENCEDOR DO JG 61
72 CRUZA VENCEDOR DO JG 64   X   VENCEDOR DO JG 62

FINAL 

 JOGO DE IDA – DIA   17/06/2016

Jg Equipe   X   Equipe
73 VENCEDOR   X   VENCEDOR

 JOGO DE VOLTA – DIA   24/06/2016

Jg Equipe   X   Equipe
74 VENCEDOR   X   VENCEDOR

 

2ª Divisão 

 BOLETIM 11 

RESULTADO DA 4ª RODADA – DIA  14/05/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
41 U LIPE II 3 X 1 BAR DO MUTE
42 U MOHRSTIFER II 4 X 0 BAR DO OSMAR II
43 U ASS. NITERÓI 3 X 1 BAR DO PAULINHO II
44 U SÃO JOÃO BATISTA 1 X 3 NITERÓI

 

PROGRAMAÇÃO DA 5ª RODADA – DIA   21/05/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
45 U BAR DO MUTE   X   ASS. NITERÓI
46 U NITERÓI   X   MOHRSTIFER II
47 U BAR DO OSMAR II   X   LIPE II
48 U BAR DO PAULINHO II   X   SÃO JOÃO BATISTA

CLASSIFICAÇÃO

 

Clas Equipe PT JG V E D V.4 V.3
SÃO JOÃO BATISTA 27 11 5 4 2 2 3
MOHRSTIFER II 24 11 4 3 4 2 2
NITERÓI 24 11 4 5 2 0 4
BAR DO OSMAR II 23 11 3 7 1 0 3
LIPE II 22 11 3 5 3 0 3
BAR DO MUTE 19 11 3 3 5 0 4
BAR DO PAULINHO II 19 11 2 5 4 0 2
ASS.  NITERÓI 18 11 3 2 6 0 3

 

3ª Divisão

BOLETIM 10 

RESULTADO DA 5ª RODADA – DIA   14/05/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 U BAR DO ZÉ 2 X 2 BAR DA CAPELA NSª APARECIDA
02 U SALTO GRAHL 4 X 0 CAMINEIROS
03 U BAR DO OSMAR III 4 X 0 AAA URÚ

SEMI FINAIS 

PROGRAMAÇÃO DA JOGOS DE IDA – DIA    04/06/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 CRUZA CAMINEIROS   X   SALTO GRAHL
02 CRUZA BAR DA CAPELA NSª APARECIDA   X   BAR DO ZÉ

 

CLASSIFICAÇÃO 

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
CAMIONEIROS 27 10 8 0 2 2 6
BAR DA CAPELA NSª APARECIDA 24 10 4 4 2 3 1
BAR DO ZÉ 20 10 3 4 3 1 2
SALTO GRAHL 18 10 3 2 5 2 1
BAR DO OSMAR III 17 10 3 2 5 2 1
AAA URÚ 13 10 2 2 6 0 2
Pin It
Você gostaria de comentar?