Campeonato municipal de bocha 2016 de Presidente Getúlio

1ª  Divisão 

BOLETIM  05 

 RESULTADO DA  5ª RODADA – DIA 01/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
25 A SALÃO N. S. APARECIDA 2 X 2 PINHEIRO
26 A IGREJA N. S. APARECIDA 1 X 3 CAXIAS
27 A SANTA ROSA 1 X 3 MOHRSTIFER
28 B LIPE 4 X 0 SÃO JOSÉ
29 B BAR DO PAULINHO 3 X 1 SANTA CATARINA
30 B BAR DO OSMAR 2 X 2 SÃO SEBASTIÃO

 

PROGRAMAÇÃO DA 1ª RODADA RETURNO – DIA  08/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
31 A IGREJA N. S. APARECIDA   X   SALÃO N. S. APARECIDA
32 A CAXIAS   X   SANTA ROSA
33 A MOHRSTIFER   X   PINHEIRO
34 B BAR DO PAULINHO   X   LIPE
35 B SANTA CATARINA   X   BAR DO OSMAR
36 B SÃO SEBASTIÃO   X   SÃO JOSÉ

CLASSIFICAÇÃO

       CHAVE A

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
MOHRSTIFER 15 5 4 0 1 2 2
PINHEIRO 10 5 2 2 1 0 2
CAXIAS 10 5 2 1 2 0 2
IGREJA N. S. APARECIDA 9 5 1 2 2 1 0
SANTA ROSA 9 5 0 4 1 0 0
SALÃO N. S. APARECIDA 7 5 0 3 2 0 0

        CHAVE B

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
LIPE  17 5 4 1 0 3 1
SÃO JOSÉ 10 5 2 1 2 2 0
BAR DO PAULINHO 10 5 2 0 3 1 1
BAR DO OSMAR 10 5 2 2 1 0 2
SÃO SEBASTIÃO 7 5 1 2 2 0 1
SANTA CATARINA 6 5 0 2 3 0 0

 

2ª Divisão

 

 

BOLETIM 05

 

 

 

RESULTADO DA 5ª RODADA – DIA   02/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
17 U ASS. NITERÓI 3 X 1 BAR DO MUTE
18 U MOHRSTIFER II 2 X 2 NITERÓI
19 U LIPE II 2 X 2 BAR DO OSMAR II
20 U SÃO JOÃO BATISTA 3 X 1 BAR DO PAULINHO II

 

 

 

 

 

PROGRAMAÇÃO DA 6ª RODADA – DIA  09/04/2016
JG CHAVE EQUIPE   X   EQUIPE
21 U NITERÓI   X   BAR DO PAULINHO II
22 U MOHRSTIFER II   X   SÃO JOÃO BATISTA
23 U BAR DO OSMAR II   X   BAR DO MUTE
24 U LIPE II   X   ASS. NITERÓI

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

Clas Equipe PT JG V E D V.4 V.3
SÃO JOÃO BATISTA 12 5 2 3 0 0 2
MOHRSTIFER II 11 5 2 1 2 1 1
BAR DO OSMAR II 11 5 1 4 0 0 1
NITERÓI 10 5 1 3 1 0 1
  BAR DO PAULINHO II 10 5 1 3 1 0 1
BAR DO MUTE 9 5 1 2 2 0 2
LIPE II 9 5 1 3 1 0 1
ASS.  NITERÓI 8 5 1 1 3 0 1

 

3ª Divisão

 

BOLETIM 04

 

 

 

 

RESULTADO DA 4ª RODADA – DIA  02/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 U BAR DO OSMAR III 0 X 4 CAMIONEIROS
02 U BAR DO ZÉ 4 X 0 AAA URÚ
03 U SALTO GRAHL 2 X 2 BAR DA CAPELA NSª APARECIDA

 

 

 

PROGRAMAÇÃO DA  5ª RODADA – DIA   09/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 U BAR DA CAPELA NSª APARECIDA   X   BAR DO ZÉ
02 U CAMINEIROS   X   SALTO GRAHL
03 U AAA URÚ   X   BAR DO OSMAR III

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
CAMIONEIROS 14 4 4 0 0 2 2
BAR DO ZÉ 11 4 3 0 1 1 2
BAR DA CAPELA NSª APARECIDA 8 4 1 2 1 1 0
AAA URÚ 6 4 1 1 2 0 1
BAR DO OSMAR III 5 4 1 0 3 1 0
SALTO GRAHL 4 4 0 1 3 0 0

 

 

Pin It
Você gostaria de comentar?