Campeonato municipal de bocha 2016 de Presidente Getúlio

1ª  Divisão 

BOLETIM  04  

RESULTADO DA 4ª RODADA – DIA  18/03/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
19 A MOHRSTIFER 4 X 0 SALÃO N. S. APARECI DA
20 A SANTA ROSA 2 X 2 IGREJA N. S. APARECIDA
21 A PINHEIRO 3 X 1 CAXIAS
22 B SÃO SEBASTIÃO 0 X 4 LIPE
23 B BAR DO OSMAR 3 X 1 BAR DO PAULINHO
24 B SÃO JOSÉ 4 X 0 SANTA CATARINA

 

PROGRAMAÇÃO DA 5ª RODADA – DIA 01/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
25 A SALÃO N. S. APARECIDA   X   PINHEIRO
26 A IGREJA N. S. APARECIDA   X   CAXIAS
27 A SANTA ROSA   X   MOHRSTIFER
28 B LIPE   X   SÃO JOSÉ
29 B BAR DO PAULINHO   X   SANTA CATARINA
30 B BAR DO OSMAR   X   SÃO SEBASTIÃO

 

CLASSIFICAÇÃO

       CHAVE A

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
MOHRSTIFER 12 4 3 0 1 2 1
IGREJA N. S. APARECIDA 8 4 1 2 1 1 0
PINHEIRO 8 4 2 1 1 0 2
SANTA ROSA 8 4 0 4 0 0 0
CAXIAS 7 4 1 1 2 0 1
SALÃO N. S. APARECIDA 5 4 0 2 2 0 0

        CHAVE B

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
LIPE  13 4 3 1 0 2 1
SÃO JOSÉ 10 4 2 1 1 2 0
BAR DO OSMAR 8 4 2 1 1 0 2
BAR DO PAULINHO 7 4 1 0 3 1 0
SÃO SEBASTIÃO 5 4 1 1 2 0 1
SANTA CATARINA 5 4 0 2 2 0 0

 

2ª Divisão

BOLETIM 04 

RESULTADO DA 4ª RODADA – DIA  19/03/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
13 U BAR DO MUTE 2 X 2 LIPE II
14 U BAR DO OSMAR II 3 X 1 MOHRSTIFER II
15 U BAR DO PAULINHO II 2 X 2 ASS. NITERÓI
16 U NITERÓI 2 X 2 SÃO JOÃO BATISTA

 

PROGRAMAÇÃO DA 5ª RODADA – DIA   02/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
17 U ASS. NITERÓI   X   BAR DO MUTE
18 U MOHRSTIFER II   X   NITERÓI
19 U LIPE II   X   BAR DO OSMAR II
20 U SÃO JOÃO BATISTA   X   BAR DO PAULINHO II

 

CLASSIFICAÇÃO 

Clas Equipe PT JG V E D V.4 V.3
MOHRSTIFER II 9 4 2 0 2 1 1
BAR DO PAULINHO II 9 4 1 3 0 0 1
  SÃO JOÃO BATISTA 9 4 1 3 0 0 1
  BAR DO OSMAR II 9 4 1 3 0 0 1
NITERÓI 8 4 1 2 1 0 1
  BAR DO MUTE 8 4 1 2 1 0 1
LIPE II 7 4 1 2 1 0 1
ASS.  NITERÓI 5 4 0 1 3 0 0

3ª Divisão

 BOLETIM 03 

3ª RODADA – DIA   19/03/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 U AAA URÚ 3 X 1 SALTO GRAHL
02 U CAMIONEIROS 4 X 0 BAR DA CAPELA N Sª APARECIDA
03 U BAR DO ZÉ 3 X 1 BAR DO OSMAR III

  

PROGRAMAÇÃO DA  4ª RODADA – DIA  02/04/2016
Jg Chave Equipe   X   Equipe
01 U BAR DO OSMAR III   X   CAMIONEIROS
02 U BAR DO ZÉ   X   AAA URÚ
03 U SALTO GRAHL   X   BAR DA CAPELA NSª APARECIDA

CLASSIFICAÇÃO 

CLAS EQUIPE PT JG V E D V.4 V.3
CAMIONEIROS 10 3 3 0 0 1 2
BAR DO ZÉ 7 3 2 0 1 0 2
BAR DA CAPELA NSª APARECIDA 6 3 1 1 1 1 0
AAA URÚ 6 3 1 1 1 0 1
BAR DO OSMAR III 5 3 1 0 2 1 0
SALTO GRAHL 2 3 0 0 3 0 0
Pin It
Você gostaria de comentar?